Новости

  • Приятная новость для всех, кто непосредственно с связан с туристическим бизнесом. 21 ноября в гостинице "Рэдиссон Славянская" (ст.м."Киевская", зал "Мусоргский") состоится очередной WorkShop "Туринфо". Тема выставки приобретает все большую актуальность из-за растущего чувства тревоги - ведь на носу приход долгожданного и одновременно пугающего 21 века.

    На предстоящей выставке около 50-ти туроператоров поставят вопрос ребром: как же все-таки достойно встретить Новый год. Похоже, предложений будет много. Разных и интересных.

    На ярмарке будут участвовать две компании, "Экспресс Лайн" и "Мондо Турс", члены Московской Ассоциации Туристических Агенств. Подходите и спрашивайте, услугами какой туристической компании воспользуется Санта Клаус.

    На наш взгляд самое заманчивое предложение у компании "Мондо Турс" - встретить Новый год в Риме и устроить себе "римские каникулы" на выходные. А тур "Классика в джинсах" смогут позволить себе даже студенты. Так что дело за малым - просто прийти на выставку WorkShop 21 нября с 10.30 до 14.30 дня.